Quelle, en: Shadows in Focus: City by Shadow: Butte/Credits: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kathe (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Quellenrücklink|en|Shadows in Focus: City by Shadow: Butte|A=0|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} | {{Quellenrücklink|en|Shadows in Focus: City by Shadow: Butte|A=0|Ä=0|B=1|C=1|E=0|I=1|X=0|Q=0|S=0|W=0}} | ||
==Einheitsformat== | |||
{| class="creditstable" | |||
|- | |||
|'''Autor''' | |||
|{{Beitrag|Adam Large}} | |||
|- | |||
|'''Line Developer''' | |||
|{{Beitrag|Jason Hardy}} | |||
|- | |||
|'''Entwicklung''' | |||
|{{Beitrag|Peter Andrew}} | |||
|- | |||
|'''Lektorat''' | |||
|{{Beitrag|Addison Clark}} | |||
|- | |||
|'''Art Direction''' | |||
|{{Beitrag|Brent Evans}}, {{Beitrag|Kat Hardy}} | |||
|- | |||
|'''Cover Artwork''' | |||
|{{Beitrag|Víctor Corbella}} | |||
|- | |||
|'''Illustrationen''' | |||
|{{Beitrag|Kat Hardy}}, {{Beitrag|Derek Poole}} | |||
Karten: {{Beitrag|Patrick Sullivan}} | |||
|- | |||
|'''Layout''' | |||
|{{Beitrag|Matt Heerdt}} | |||
|} | |||
<!-- _CRED _EN _SR5 --> | <!-- _CRED _EN _SR5 --> | ||
Version vom 26. September 2015, 10:09 Uhr
|
Einheitsformat
Autor | Adam Large |
Line Developer | Jason Hardy |
Entwicklung | Peter Andrew |
Lektorat | Addison Clark |
Art Direction | Brent Evans, Kat Hardy |
Cover Artwork | Víctor Corbella |
Illustrationen | Kat Hardy, Derek Poole
Karten: Patrick Sullivan |
Layout | Matt Heerdt |