Quelle, de: Shadowrun - The Trading Card Game: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kathe (Diskussion | Beiträge) K (→Runner) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| Flatline • Straßensamurai | | Flatline • Straßensamurai | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| Hatchetman • Straßensamurai | |||
|- | |- | ||
| Hatchetman 2057 • Cyborg | | Hatchetman 2057 • Cyborg | ||
| | | Hatchetman 2057 • Cyborg | ||
|- | |- | ||
| | | |
Version vom 23. Juli 2008, 15:08 Uhr
Designer: Mike Nielson
Kartenübersicht
Ausrüstung
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Connections
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Locations
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Runner
Deutsche Bezeichnung | Englische Bezeichnung |
---|---|
Domino • Streetsamurai | |
Flatline • Straßensamurai | |
Hatchetman • Straßensamurai | |
Hatchetman 2057 • Cyborg | Hatchetman 2057 • Cyborg |
Syn • Ganger |