Quelle, en: Shadowrun Returns Anthology Tumblr: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Loki (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|{{Beitrag|Jason Schmetzer}} | |{{Beitrag|Jason Schmetzer}} | ||
|[http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122326766696/but-loyal-to-his-salt-1-4-by-jason-schmetzer 1] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122494286214/but-loyal-to-his-salt-2-4-by-jason-schmetzer 2] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122755879844/but-loyal-to-his-salt-3-4-by-jason-schmetzer 3] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122326766340/but-loyal-to-his-salt-4-4-by-jason-schmetzer 4] | |[http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122326766696/but-loyal-to-his-salt-1-4-by-jason-schmetzer 1] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122494286214/but-loyal-to-his-salt-2-4-by-jason-schmetzer 2] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122755879844/but-loyal-to-his-salt-3-4-by-jason-schmetzer 3] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/122326766340/but-loyal-to-his-salt-4-4-by-jason-schmetzer 4] | ||
|- | |||
|[[Erzählung:Locks and Keys|Locks and Keys]] | |||
|{{Beitrag|Jennifer Brozek}} | |||
|[http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/93498701857/locks-and-keys-1-6-by-jennifer-brozek 1] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/93788696164/locks-and-keys-2-6-by-jennifer-brozek 2] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/93983993694/locks-and-keys-3-6-by-jennifer-brozek 3] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/94158431720/locks-and-keys-4-6-by-jennifer-brozek 4] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/94434427298/locks-and-keys-5-6-by-jennifer-brozek 5] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/120624632949/locks-and-keys-6-6-by-jennifer-brozek 6] | |||
|- | |- | ||
|[[Erzählung:No Sharper Spur|No Sharper Spur]] | |[[Erzählung:No Sharper Spur|No Sharper Spur]] | ||
|{{Beitrag|Russell Zimmerman}} | |{{Beitrag|Russell Zimmerman}} | ||
|[http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/123108045925/no-sharper-spur-by-russell-zimmerman-1-7 1] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/123360621534/no-sharper-spur-by-russell-zimmerman-2-7 2] von 7 | |[http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/123108045925/no-sharper-spur-by-russell-zimmerman-1-7 1] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/123360621534/no-sharper-spur-by-russell-zimmerman-2-7 2] von 7 | ||
|- | |||
|{{Erzählung|Queen for a Minute}} | |||
|{{Erzählung|Annie Bellet}} | |||
|[http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/120601234567/queen-for-a-minute-1-4-by-annie-bellet 1] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/120765812451/queen-for-a-minute-2-4-by-annie-bellet 2] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/121011497054/queen-for-a-minute-3-4-by-annie-bellet 3] [http://shadowrunreturnsanthology.tumblr.com/post/121179174194/queen-for-a-minute-4-4-by-annie-bellet 4] | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. Juli 2015, 21:12 Uhr
Informationen |
Publikation |
Ersterscheinung: 2015 |
Format: Tumblr-Blog |
Der Shadowrun Returns Anthology Tumblr ist eine frei zugängliche Version der Kurzgeschichtensammlung Shadowrun Returns Anthology, die 2015 in mehreren Teilen von Harebrained Schemes veröffentlicht wird.
Übersicht
Kurzgeschichte | Autor | Links |
---|---|---|
But Loyal to His Salt | Jason Schmetzer | 1 2 3 4 |
Locks and Keys | Jennifer Brozek | 1 2 3 4 5 6 |
No Sharper Spur | Russell Zimmerman | 1 2 von 7 |
Queen for a Minute | Annie Bellet | 1 2 3 4 |
Weblinks